Posted on

Пиротехническое шоу: Ялта, август — фейерверк к 174-летию Ялты

Фейерверк в Ялте  к 174-летию курортной столицы Украины

Ялта – это курортная столица Украины и праздник посвященный дню города отмечали с большим размахом.

Все гулянья длились три дня с пятницы 10-го августа по воскресенье 12-го, и самым ярким днем стала суббота, когда день празднования завершился фейерверком и дискотекой.

Фейерверк был масштабным и ярким, с музыкальным сопровождением. Почетная миссия по подготовке и проведению праздничного фейерверка 11 августа была возложена на компанию «Танец огня».

Пиромузыкальное шоу проходило в акватории морского порта. Солнце скрылось за высокими живописными горами Ялты, а жители и гости города собрались на набережной, где проходила праздничная дискотека. В этот момент казалось, что огни города освещают черноморский край на сотни километров, и только море скрывалось во тьме. Именно в этот живописный момент и озарилась морская гладь разноцветными огнями праздничного фейерверка, после чего и море осветилось. Наверное, в этот момент яркую Ялту было видно даже в космосе.

На сцене торжественно вручались награды за успехи и достижения каждому из 9 городов Большой Ялты. Салют в честь этого награждения — был ярким и красочным его финалом.

Музыка соответствовала данному событию и разносилась по большой части набережной. Фейерверк с тематичным музыкальным сопровождением подчеркнул важность и торжественность всего празднования Дня города Ялта.

Фейерверк от компании «Танец огня» в сочетании с музыкой высоко оценили зрители города Ялта!

Компания «Танец огня» с миссией справилась на отлично, так как провести подобного уровня фейерверки, с кратчайшим сроком на подготовку, могут только профессионалы своего дела.

Гостям на радость распускались в темном небе яркие и красочные цветы, осыпался золотой дождь, вспыхивали разноцветные стрелы и отражаясь в темных водах Черного моря вносили в сердца присутствующих гордость за свой город и страну.

                      pic2-small                                     pic3-small                                  pic4-small

Особенно впечатлили эффекты водных пиротехнических зарядов, — когда они в больших количествах падали на воду, а потом неожиданно поднимались как будто из морских глубин. Пиротехники компании достигли поставленной цели – сделать День города Ялты ярче, чтоб каждый житель города поверил, что город становится все более развитым на уровне Европейских курортов мира.